Санкт-Петербургское Содружество Профессиональных Кинологических

Ринговых Бригад

Информационный портал

выставок и зоотехнических мероприятий

КАЛЕНДАРЬ ВЫСТАВОК В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

НА 2024 ГОД НА САЙТЕ РКФ

2024 год

31.08-01.09.2024

 

МОКО КЕННЕЛ КЛУБ СПБ, РКФ-РФЛС

РЕЙТИНГОВЫЕ ВЫСТАВКИ СОБАК 

САС-ЧРКФ ОСОБЫЙ СТАТУС

31.08.2024 - "БЕЛЫЕ НОЧИ 2024"

01.09.2024 - "КУБОК БЕЛЫХ НОЧЕЙ 2024"

+

МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ

+

SPECIALTY

Место проведения:

СПб, Петербургское ш., 64/1, ЭКСПОФОРУМ

СУДЬИ:

ЛАРИСА ГАЛИАСКАРОВА (РОССИЯ)
АЛЕКСЕЙ БЕЛКИН (РОССИЯ)
ПАВЕЛ МАРГОЛИН (РОССИЯ)
ТАТЬЯНА РУБИНШТЕЙН (РОССИЯ)
DUSAN PAUNOVIC (СЕРБИЯ)
YOGESH TUTEJA (ИНДИЯ)

МУКЕЕВ ЭСЕНГЕЛЬДЫ (КИРГИЗИЯ)

DEDY TJAHJONO (ИНДОНЕЗИЯ)

Резервный судья: ЕЛЕНА КУЛЕШОВА (РОССИЯ)

МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ:

31.08.2024

АФФЕНПИНЧЕР (ПКГ) - Лариса Галиаскарова

БИШОН ФРИЗЕ (КЧК в каждом классе) - Dusan Paunovic  

БОРДОССКИЙ ДОГ (КЧК в каждом классе) - Dusan Paunovic

ГРИФФОНЫ (КЧК в каждом классе) - Dusan Paunovic

КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ (КЧК) - Dusan Paunovic

НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР (КЧК) - Елена Кулешова

ПАПИЙОН / ФАЛЕН (КЧК в каждом классе) - Dedy Tjahjono

ПИНЧЕР / ЦВЕРГПИНЧЕР (КЧК) - Yogesh Tuteja

ПУДЕЛЬ (КЧК) 

РУССКИЙ ТОЙ (КЧК в каждом классе) - Dusan Paunovic

ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ (КЧК в каждом классе) - Dusan Paunovic 

ЧИХУАХУА (ПКГ) Yogesh Tuteja

ШНАУЦЕР (КЧК) - Yogesh Tuteja  

01.09.2024

БАСЕНДЖИ (КЧК) - Yogesh Tuteja

БЕЛАЯ ШВЕЙЦАРСКАЯ ОВЧАРКА (КЧК) - Алексей Белкин  

БУЛЬТЕРЬЕР (КЧК) - Dusan Paunovic 

ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР (КЧК в каждом классе) - Алексей Белкин 

ЛЕЙКЛЕНД ТЕРЬЕР (КЧК в каждом классе) - Dusan Paunovic 

ПРЯМОШЕРСТНЫЙ РЕТРИВЕР (КЧК) Эсенгельды Мукеев

ТАКСА (КЧК в каждом классе) - Алексей Белкин 

ФОКСТЕРЬЕР (КЧК в каждом классе) - Dusan Paunovic

ЧИХУАХУА (КЧК в каждом классе) Dusan Paunovic

ШЕЛТИ (ПКГ) - Татьяна Рубинштейн

ЭРДЕЛЬТЕРЬЕР (КЧК в каждом классе) - Dusan Paunovic 

 

SPECIALTY:

31.08.2024

АФФЕНПИНЧЕР - Алексей Белкин

БИШОН ФРИЗЕ - Dedy Tjahjono

БОРДОССКИЙ ДОГ - Лариса Галиаскарова

ГРИФФОНЫ - Лариса Галиаскарова

НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР - Алексей Белкин

ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ - Dedy Tjahjono

01.09.2024

ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР - Эсенгельды Мукеев

ЛЕЙКЛЕНД ТЕРЬЕР - Эсенгельды Мукеев

НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ - Алексей Белкин

ТАКСА - Dusan Paunovic 

ФОКСТЕРЬЕР - Эсенгельды Мукеев

ШЕЛТИ - Yogesh Tuteja

ЭРДЕЛЬТЕРЬЕР - Эсенгельды Мукеев

ИНФОРМАЦИЯ И ЗАПИСЬ НА МЕРОПРИЯТИЕ

КЛУБ - +7-812-542-05-04 (понедельник, вторник, среда, четверг с 14:00 до 19:00 ч.),

kennel-club@mail.ru

РИНГБРИГАДА - +7 (921) 947-15-15, +7(921) 952-05-12, ringbrigada@mail.ru 

03.08.2024

 

ПСКОВСКИЙ ГКЛС "ФАУНА", РКФ-ОАНКОО

РЕЙТИНГОВАЯ ВЫСТАВКА СОБАК 

САС-ЧРКФ ОСОБЫЙ СТАТУС

"ПСКОВСКИЙ СУВЕНИР-2024, 20 ЛЕТ"

+

САС-ЧРКФ "ДОВМОНТОВ ГРАД"

+

МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ

+

SPECIALTY

Место проведения:

Псков, Ленинградское шоссе д. 5А 

Раздолье, спортивно-туристический комплекс с автокемпингом

СУДЬИ:

РЕЙТИНГОВАЯ ОСОБЫЙ СТАТУС - ПСКОВСКИЙ СУВЕНИР-2024, 20 ЛЕТ

СЕРГЕЙ ЗАРЕЦКИЙ (БЕЛАРУСЬ)

АЛЕКСАНДР ЛОГИНОВ (РОССИЯ)

АНЖЕЛИКА СИДНЕВА (БЕЛАРУСЬ)

САС-ЧРКФ - ДОВМОНТОВ ГРАД

ГАЛИНА ПОЗНЯКОВА (БЕЛАРУСЬ)

ПАВЕЛ РОДИОНОВ (РОССИЯ)

МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ:

БУЛЬДОГ (КЧК) - Светлана Бреус (Россия) 

ИНФОРМАЦИЯ И ЗАПИСЬ НА МЕРОПРИЯТИЕ

КЛУБ - 8 (8112) 57-72-19 (c 13 до 16-00 часов ежедневно), pskovfauna@mail.ru

РИНГБРИГАДА - +7 (921) 947-15-15, +7(921) 952-05-12, ringbrigada@mail.ru 

10.08.2024

 

РОКО АРТО-КОЛОРИТ, РКФ-РФЛС

​​

ВЫСТАВКИ СОБАК

 

САС-ЧФ - КОЛОРИТ ЛЕТА

САС-ЧФ - ЛЕТНИЙ КОЛОРИТ 

+

ТЕСТИРОВАНИЕ ДЛЯ ДОПУСКА В РАЗВЕДЕНИЕ

Место проведения:

СПб, Оборонная ул., 35 к.2, стадион "Адмиралтеец" (въезд со стороны Баррикадной ул., 5)

СУДЬИ:

ТАТЬЯНА РАСЧИХМАРОВА (РОССИЯ)

ВЕРА АЛИФИРЕНКО (РОССИЯ)

ЮЛИЯ ПОКРОВСКАЯ (РОССИЯ)

ИНФОРМАЦИЯ И ЗАПИСЬ НА МЕРОПРИЯТИЕ

КЛУБ - (901) 315-09-75, (901) 301-21-41, (812) 715-09-75, show-kolorit@mail.ru

РИНГБРИГАДА - +7 (921) 947-15-15, +7(921) 952-05-12, ringbrigada@mail.ru 

17.08.2024

 

СПб ОО КК  КАС, РКФ-РФСС

​​

ВЫСТАВКИ СОБАК

САС-ЧРКФ - БРИЛЛИАНТОВАЯ РОССЫПЬ ПЕТЕРБУРГА

САС-ЧФ - ОГНИ ПЕТЕРБУРГА 

Место проведения:

СПб, Оборонная ул., 35 к.2, стадион "Адмиралтеец" (въезд со стороны Баррикадной ул., 5)  

СУДЬИ:

ЕЛЕНА МАТВЕЕВА (РОССИЯ)

ТАТЬЯНА РЕВИНА (РОССИЯ)

ИГОРЬ БЕГУНОВ (РОССИЯ)

ИНФОРМАЦИЯ И ЗАПИСЬ НА МЕРОПРИЯТИЕ

КЛУБ - (931) 306-87-68, (921) 876-90-04, 5915684@mail.ru

РИНГБРИГАДА - +7 (921) 947-15-15, +7(921) 952-05-12, ringbrigada@mail.ru 

24.08.2024

 

ВЫБОРГ  ОО СК "ЭРА ВОДОЛЕЯ", РКФ-ОАНКОО​ 

ВЫСТАВКИ СОБАК  

 

САС-ЧФ 

+

САС ГРУППЫ 1, 5, 8, 9 + SPECIALTY

+

МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ

Место проведения:

Стадион Водник, р-н Выборгский, Выборг, ул Парковая

СУДЬИ:

УТОЧНЯЮТСЯ

 

МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ:

КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ (КЧК)

КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА (КЧК)

РУССКИЙ ТОЙ (КЧК)

ШЕЛТИ (КЧК в каждом классе)

ИНФОРМАЦИЯ И ЗАПИСЬ НА МЕРОПРИЯТИЕ

КЛУБ - +7 921 590 01 71, skw-kinolog@mail.ru 

РИНГБРИГАДА - +7 (921) 947-15-15, +7(921) 952-05-12, ringbrigada@mail.ru 

РСКОО "НИКА", РКФ-РФСС​ 

САС-ЧФ - ЛЕТНИЙ КУБОК НИКИ 

СУДЬИ:

ЛЮБОВЬ ТЕРЕНТЬЕВА (РОССИЯ) - остальные породы

СВЕТЛАНА КИЧ (РОССИЯ) - 1 гр.: белая швейцарская овчарка, бельгийские овчарки,

бородатый колли, бриар, вельш корги кардиган, вельш корги пемброк, восточноевропейская овчарка, немецкая овчарка, пули, схипперке, южнорусская овчарка, 

2 гр.:  бульдог, доберман, итальянский кане корсо, ньюфаундленд, ротвейлер, среднеазиатская овчарка , цвергпинчер, цвергшнауцер

 

ИНФОРМАЦИЯ И ЗАПИСЬ НА МЕРОПРИЯТИЕ

КЛУБ - +7(921) 952-05-12, nika-club@bk.ru

РИНГБРИГАДА - +7 (921) 947-15-15, +7(921) 952-05-12, ringbrigada@mail.ru 

24.08.2024

 

ВЫСТАВКИ СОБАК 

САС-ЧФ + САС-ЧФ

+

ПЛЕМЕННОЙ СМОТР

+

ШОУ МОЙ МАЛЫШ

+

ТЕСТИРОВАНИЕ ДЛЯ ДОПУСКА В РАЗВЕДЕНИЕ

 

Место проведения: 

Санкт-Петербург, Приморское шоссе (21 км) д. 4, корп.2, Отель Ольгино

 

SUPREME BEST IN SHOW

выбор лучшей собаки дня между лучшей собакой клуба Ника и клуба Виктория

РСКОО "Виктория", РКФ-РФОС​ 

САС-ЧФ - SPB DOG SHOW  ​2024

+

ПЛЕМЕННОЙ СМОТР

+

ШОУ МОЙ МАЛЫШ

смотр беби и щенков, подарки каждому участнику 

+

ТЕСТИРОВАНИЕ ДЛЯ ДОПУСКА В РАЗВЕДЕНИЕ

 

СУДЬИ:

ЧФ

ЕЛЕНА КУЛЕШОВА (РОССИЯ) - остальные породы

СВЕТЛАНА КИЧ (РОССИЯ) - 4 гр., 5 гр.: американская акита, немецкий шпиц, 9 гр.

ПЛЕМЕННОЙ СМОТР

ЛЮБОВЬ ТЕРЕНТЬЕВА (РОССИЯ)

ЕЛЕНА КУЛЕШОВА (РОССИЯ)

ШОУ МОЙ МАЛЫШ

СВЕТЛАНА КИЧ (РОССИЯ)

ТЕСТИРОВАНИЕ - Т1

ЮЛИЯ КРАВЦОВА (РОССИЯ)

 

ИНФОРМАЦИЯ И ЗАПИСЬ НА МЕРОПРИЯТИЕ

КЛУБ - +7(921) 947-15-15, victoriadogclub@mail.ru

РИНГБРИГАДА - +7 (921) 947-15-15, +7(921) 952-05-12, ringbrigada@mail.ru 

17.08.2024

 

СКОМ"ВЫСШАЯ ЛИГА" UCOW UFBA KUPA

 

Место проведения:

Дрессировочный центр "Пёсбург"
Санкт-Петербург ,Пушкинский район, Шушары, Московское шоссе, 231, А,

сразу за остановкой "22-й км", проезд через шлагбаум за Петромастером 

 Чемпионат «Евразия-2024» (ранг CACIВ) - эксперт Литвак Екатерина Валерьевна.
Чемпионат Марокко-2024 (ранг CACIB) - эксперт Антонова Оксана Владимировна.
Чемпионат Чехии-2024 (ранг CACIB) - эксперт Смолькина Юлия Евгеньевна.
 Переходящий Кубок «Престиж России» (ранг ГЧР, ЧП) - эксперт Костюнина Лидия Львовна.
Гранд-При Малышей Переходящий Кубок «Престиж России» (ранг ГПР, ГНР) - эксперт Сиваков Михаил Анатольевич.
 Гранд-При Юниоров Переходящий Кубок «Престиж России» (ранг ГЮЧР, ЮЧП) - эксперт Сиваков Михаил Анатольевич.
 Гранд Ветеран Переходящий Кубок «Престиж России» (ранг ГВЧР, ВЧП) - эксперт Сиваков Михаил Анатольевич.
Золотая Собака Дня (по итогам 7 выставок) Supreme Золотая Собака Дня (участвуют победители Best in Show и победители моно-породных выставок) - эксперты Костюнина Лидия Львовна, Процких Анна Михайловна, Ляуман Елена Владимировна.
Supreme Овация Дня (участвуют все экспоненты выставок) - эксперты Процких Анна Михайловна, Ляуман Елена Владимировна
.

Конкурсы на зоотехническом мероприятии:
Собака и ребёнок - эксперт Ляуман Елена Владимировна.
Юный хендлер - эксперт Ляуман Елена Владимировна.
Хендлер - Профи - эксперт Ляуман Елена Владимировна.
Лучшая пара - эксперт Ляуман Елена Владимировна.
Лучшая оригинальная пара - Ляуман эксперт Елена Владимировна.
Лучший оригинальный костюм - эксперт Ляуман Елена Владимировна.

 

ИНФОРМАЦИЯ И ЗАПИСЬ НА МЕРОПРИЯТИЕ
КЛУБ - + 7 981 773 43 30, + 7 981 853 40 20, + 7 961 801 34 04,  ucowvl@mail.ru

РИНГБРИГАДА - +7 (921) 947-15-15, +7(921) 952-05-12, ringbrigada@mail.ru 

07.08.2024

СПб РОО СЕНСАЦИЯ

ПЛЕМЕННОЙ СМОТР

+

ТЕСТИРОВАНИЕ ДЛЯ ДОПУСКА В РАЗВЕДЕНИЕ

Место проведения:

СПб, Нейшлотский пер., 9 (со двора) 

СУДЬИ:

ТАТЬЯНА РАСЧИХМАРОВА (РОССИЯ)

ЮЛИЯ ПОКРОВСКАЯ (РОССИЯ)

ИНФОРМАЦИЯ И ЗАПИСЬ НА МЕРОПРИЯТИЕ

КЛУБ - (921) 874-93-57, (905) 278-36-61, spbdogclub@mail.ru

РИНГБРИГАДА - +7 (921) 947-15-15, +7(921) 952-05-12, ringbrigada@mail.ru 

СПб РОО  СПбГКСС, РКФ-РФСС​ 

САС-ЧРКФ - ОСЕННИЙ ПЕТЕРБУРГ 

СУДЬЯ:

ЕЛЕНА КРУЦЕНКО (РОССИЯ)

 

ИНФОРМАЦИЯ И ЗАПИСЬ НА МЕРОПРИЯТИЕ

КЛУБ - (911) 266-55-53, (911) 910-36-59, kinolog1966@yandex.ru

РИНГБРИГАДА - +7 (921) 947-15-15, +7(921) 952-05-12, ringbrigada@mail.ru 

31.08.2024

 

ВЫСТАВКИ СОБАК 

САС-ЧРКФ + САС-ЧФ

+

МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА

 

Место проведения: 

СПб, Петербургское ш., 64/1, ЭКСПОФОРУМ

 

Внимание!!!

Все победители групп получат бесплатную запись на один из дней выставки "НЕВСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ-2024"

СПб РОО  ФСПС, РКФ-РФСС​ 

САС-ЧФ - СЕНТЯБРЬ-ШОУ 

+

МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА

СУДЬИ:

НАТАЛЬЯ ТИХОНОВА (РОССИЯ)

 

МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА:

ТАЙСКИЙ РИДЖБЕК (КЧК)

 

ИНФОРМАЦИЯ И ЗАПИСЬ НА МЕРОПРИЯТИЕ

КЛУБ - (911) 266-55-53, (911) 910-36-59, kinolog1966@yandex.ru

РИНГБРИГАДА - +7 (921) 947-15-15, +7(921) 952-05-12, ringbrigada@mail.ru 

СПб РОО ПКЦ  ОЛИМП, РКФ-РФСС​ 

САС-ЧФ - "ЗВЕЗДА ОЛИМПА"

+

САС ГРУППЫ 5, 9

+

МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ

МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ:

КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ (КЧК)

ЧИХУАХУА (КЧК)

 

ИНФОРМАЦИЯ И ЗАПИСЬ НА МЕРОПРИЯТИЕ

КЛУБ - (911) 274-9705, (965) 754-43-16, (812) 745-62-55, maruna1@bk.ru

РИНГБРИГАДА - +7 (921) 947-15-15, +7(921) 952-05-12, ringbrigada@mail.ru 

14.09.2024

 

ВЫСТАВКИ СОБАК 

САС-ЧФ + САС-ЧФ

+

САС ГРУППЫ 1, 2, 5, 9

+

МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ

+

ТЕСТИРОВАНИЕ ДЛЯ ДОПУСКА В РАЗВЕДЕНИЕ

 

Место проведения: 

СПб, Московское шоссе, д.231А, Крытый спортивно-дрессировочный манеж «Пёсбург»

 

СУДЬИ:

MAN HON LO (ГОНКОНГ)

YANG WEI (КИТАЙ)

ADRIANO KANDIYAS (СЕРБИЯ)

DAMIE MARKOV (СЕРБИЯ)

НАТАЛЬЯ МАСАЛЕВИЧЕНЕ (КАЗАХСТАН)

 

СПб РОО ПКЦ  НЕВСКИЙ ДЕБЮТ, РКФ-РФСС​ 

САС-ЧФ - "НЕВСКИЙ БОМОНД"

+

САС ГРУППЫ 1, 2

+

МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ

+

ТЕСТИРОВАНИЕ ДЛЯ ДОПУСКА В РАЗВЕДЕНИЕ

МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ:

БУЛЬТЕРЬЕР (КЧК)

ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК (КЧК)

 

ИНФОРМАЦИЯ И ЗАПИСЬ НА МЕРОПРИЯТИЕ

КЛУБ - 911) 274-9705, (965) 754-43-16, (812) 745-62-55, barbi197171@mail.ru

РИНГБРИГАДА - +7 (921) 947-15-15, +7(921) 952-05-12, ringbrigada@mail.ru 

21.09.2024

 

СПБ ЦЕНТР ВЕО И ДРУГИХ ПОРОД, РКФ-РФСС

​​

САС-ЧФ 

+

МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ

+

ТЕСТИРОВАНИЕ ДЛЯ ДОПУСКА В РАЗВЕДЕНИЕ

Место проведения:

СПб, пр. Испытателей, д.2/3, Дрессировочная площадка  

СУДЬИ:

УТОЧНЯЮТСЯ

МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ:

ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА (КЧК) 

ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР (КЧК)

НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ (КЧК)

ЧИХУАХУА (КЧК)

ТЕСТИРОВАНИЕ ДЛЯ ДОПУСКА В РАЗВЕДЕНИЕ - ЛЮДМИЛА БАРТОВА (РОССИЯ)

ИНФОРМАЦИЯ И ЗАПИСЬ НА МЕРОПРИЯТИЕ

КЛУБ - +7-921-940-23-59,+7-911-746-58-50, spbcveo@yandex.ru

РИНГБРИГАДА - +7 (921) 947-15-15, +7(921) 952-05-12, ringbrigada@mail.ru 

29.09.2024

 

ВЫСТАВКИ СОБАК 

САС-ЧФ + САС-ЧФ

САС ГРУППЫ 1, 2, 7, 9

+

МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ

+

ТЕСТИРОВАНИЕ ПОВЕДЕНИЯ

 

Место проведения: 

СПб, Свердловская наб., д. 62А, ShowClass - Профессиональный зал для собак

МОО КЦ "ПЕТРОПОЛЬ", РКФ-РФЛС​ 

САС-ЧФ - ПЕТЕРБУРГСКАЯ ОСЕНЬ

+

МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ

 

СУДЬИ:

САС-ЧФ - НАТАЛИЯ СЕДЫХ (РОССИЯ) - все породы

 

МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ:

ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК (КЧК) - Николай Седых

ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР (КЧК В КАЖДОМ КЛАССЕ) - Марина Тихомирова

 

ИНФОРМАЦИЯ И ЗАПИСЬ НА МЕРОПРИЯТИЕ

КЛУБ - +7(921) 980-49-55, galpeterburg@yandex.ru

РИНГБРИГАДА - +7 (921) 947-15-15, +7(921) 952-05-12, ringbrigada@mail.ru 

СПБ РОО КК "ЗООЛЮКС", РКФ-РФЛС​ 

САС-ЧФ - ОСЕННИЙ ПРАЗДНИК ЗООЛЮКС-ШОУ

+

САС ГРУППЫ 1, 2, 7, 9 + SPECIALTY

+

ТЕСТИРОВАНИЕ ПОВЕДЕНИЯ 

СУДЬИ:

САС-ЧФ - НИКОЛАЙ СЕДЫХ (РОССИЯ) - все породы (кроме: вельш корги пемброк)

САС-ЧФ - МАРИНА ЯНИЧКИНА (РОССИЯ) - вельш корги пемброк

САС ГРУППЫ 1, 2, 7, 9 - МАРИНА ТИХОМИРОВА (РОССИЯ)

ТЕСТИРОВАНИЕ - МАРИНА ТИХОМИРОВА (РОССИЯ) 

 

SPECIALTY:

БОСЕРОН

КА ДЕ БО

 

ИНФОРМАЦИЯ И ЗАПИСЬ НА МЕРОПРИЯТИЕ

КЛУБ - +7(921) 302-96-59, norvis@mail.ru

РИНГБРИГАДА - +7 (921) 947-15-15, +7(921) 952-05-12, ringbrigada@mail.ru 

13-14-15.12.2024

 

РОО  СПб ГКСС, РКФ-РФСС

РЕЙТИНГОВЫЕ ВЫСТАВКИ СОБАК 

САС-ЧРКФ ОСОБЫЙ СТАТУС

13.12.2024 - "КУБОК ГОРОДОВ ГЕРОЕВ - 2024"

14.12.2024 - ФИНАЛ ВСЕРОССИЙСКОГО КУБКА

ГОРОДОВ ГЕРОЕВ-2024

14.12.2024 - "НЕВСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ - 2024 - I"

15.12.2024 - "НЕВСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ - 2024 - II"

+

МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ

+

SPECIALTY

Место проведения:

СПб, Петербургское ш., 64/1, ЭКСПОФОРУМ

СУДЬИ:

YOCHAI BARAK (ИЗРАИЛЬ)

PERO BOZINOVSKI (МАКЕДОНИЯ)

UMIT OZKANAL (ТУРЦИЯ)

DALIBOR ANTIC (СЕРБИЯ)

BLAZE PONCEV (МАКЕДОНИЯ)

ДМИТРИЙ ТРОФИМОВ (РОССИЯ)

ТАТЬЯНА ГРИГОРЕНКО (РОССИЯ)

ОЛЕГ ВАСИЛЬЕВ (РОССИЯ)

МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ:

14.12.2024

АВСТРАЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА (КЧК)  

АНГЛИЙСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ (КЧК)

АНГЛИЙСКИЙ СПРИНГЕР СПАНИЕЛЬ (КЧК)

БОСТОН ТЕРЬЕР (ПКГ)

БУЛЬТЕРЬЕР (КЧК в каждом классе)

ГРИФФОН (КЧК)

ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР (КЧК в каждом классе)

ЛЕОНБЕРГЕР (КЧК) 

15.12.2024

ВЕНГЕРСКАЯ ВЫЖЛА (КЧК) 

НЕМЕЦКИЙ ДОГ (КЧК)  

НЬЮФАУНДЛЕНД (КЧК) 

ПАПИЙОН / ФАЛЕН (КЧК) 

ПИНЧЕР / ЦВЕРГПИНЧЕР (КЧК) 

ТАКСА (КЧК)

ЧАУ ЧАУ (КЧК)

ЧИХУАХУА (КЧК)  

ИНФОРМАЦИЯ И ЗАПИСЬ НА МЕРОПРИЯТИЕ

КЛУБ - 8.911.266-55-53, kinolog1966@yandex.ru

РИНГБРИГАДА - +7 (921) 947-15-15, +7(921) 952-05-12, ringbrigada@mail.ru 

28.09.2024

 

ВЫСТАВКИ СОБАК 

САС-ЧРКФ + САС-ЧФ 

МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ

+

ТЕСТИРОВАНИЕ ДЛЯ ДОПУСКАЯ В РАЗВЕДЕНИЕ

 

 

Место проведения: 

СПб, Московское шоссе, д.231А, Крытый спортивно-дрессировочный манеж «Пёсбург»

РОО КЛС  ЛЭССИ, РКФ-РФЛС​ 

САС-ЧРКФ - ОСЕННИЙ СЕЗОН

+

ТЕСТИРОВАНИЕ ДЛЯ ДОПУСКАЯ В РАЗВЕДЕНИЕ

 

СУДЬИ:

УТОЧНЯЮТСЯ

 

ТЕСТИРОВАНИЕ ДЛЯ ДОПУСКА В РАЗВЕДЕНИЕ 

 

ИНФОРМАЦИЯ И ЗАПИСЬ НА МЕРОПРИЯТИЕ

КЛУБ - (962) 691-59-46, (911) 710-82-10, (812) 449-07-95, show@clublassie.ru

РИНГБРИГАДА - +7 (921) 947-15-15, +7(921) 952-05-12, ringbrigada@mail.ru 

СПб РОО КО  ЭЛИТА-ЦЕНТР, РКФ-РФЛС​ 

САС-ЧФ 

+

МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ

 

СУДЬИ:

УТОЧНЯЮТСЯ

МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ:

ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР (КЧК)

ЧИХУАХУА (КЧК)

ШНАУЦЕР(КЧК)

 

ИНФОРМАЦИЯ И ЗАПИСЬ НА МЕРОПРИЯТИЕ

КЛУБ - (812) 449-07-95, 8.962.691-59-46, elita-centre@zoocourier.ru

РИНГБРИГАДА - +7 (921) 947-15-15, +7(921) 952-05-12, ringbrigada@mail.ru 

08.09.2024

 

СПб РОО КЛЖ "БЭСТ-КЛУБ", РКФ-РФСС​ 

ВЫСТАВКИ СОБАК

 

САС-ЧРКФ - БЭСТ-ШОУ-ЛЕТО

+

САС ГРУППЫ 2, 9 + SPECIALTY

СУДЬИ:

ЕЛЕНА ГИНДУЛИНА (РОССИЯ)

МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ:

БУЛЬДОГ (КЧК)

ДОБЕРМАН (КЧК)

МАЛЬТЕЗЕ (КЧК)

САМОЕД (КЧК)

СИБИРСКИЙ ХАСКИ (КЧК)

 

ИНФОРМАЦИЯ И ЗАПИСЬ НА МЕРОПРИЯТИЕ

КЛУБ - (911) 962-21-28, (921) 935-76-40, best.klub@mail.ru

РИНГБРИГАДА - +7 (921) 947-15-15, +7(921) 952-05-12, ringbrigada@mail.ru 

15.09.2024

 

СПб РОО РУССКИЙ СТИЛЬ, РКФ-РФСС

​​

ВЫСТАВКИ СОБАК

 

САС-ЧФ - РУССКИЙ СТИЛЬ-1

+

САС-ЧФ - РУССКИЙ СТИЛЬ-2

+

МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ

+

ТЕСТИРОВАНИЕ ДЛЯ ДОПУСКА В РАЗВЕДЕНИЕ

Место проведения:

УТОЧНЯЕТСЯ 

СУДЬИ:

MILE ALEKSOSKI (МАКЕДОНИЯ) 

FATIH COCKAN (ТУРЦИЯ) 

ДЕНИС ДУДКО (БЕЛАРУСЬ)

МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ:

АРГЕНТИНСКИЙ ДОГ (КЧК) Fatih Cockan

АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА (КЧК) - Mile Aleksoski

ГРИФФОНЫ (КЧК) - Mile Aleksoski

ЧИХУАХУА (КЧК) - Mile Aleksoski

ИНФОРМАЦИЯ И ЗАПИСЬ НА МЕРОПРИЯТИЕ

КЛУБ - (921) 874-93-57, (905) 278-36-61, rusdogclub@mail.ru

РИНГБРИГАДА - +7 (921) 947-15-15, +7(921) 952-05-12, ringbrigada@mail.ru 

25.07.2024

СПб РОО КЛС ДОГСИТИ

ПЛЕМЕННОЙ СМОТР

+

ТЕСТИРОВАНИЕ ПОВЕДЕНИЯ

Место проведения:

СПб, пр.Обуховской Обороны, 105

 

СУДЬИ:

ВЕРА АЛИФИРЕНКО (РОССИЯ)

НАТАЛЬЯ НИКОЛЬСКАЯ (РОССИЯ)

ГЕННАДИЙ ГРИНЬКО (РОССИЯ)

 

ПАППИ БУМ - ВСЕМ ЩЕНКАМ ПОДАРКИ

описание щенка одним из судей

мнение судьи о дальнейших выставочных перспективах

 

ОПИСАНИЕ ДЛЯ СНЯТИЯ ПЕРЕОСМОТРА

ОПИСАНИЕ ДЛЯ СМЕНЫ РАЗМЕРА, ОКРАСА

ИНФОРМАЦИЯ И ЗАПИСЬ НА МЕРОПРИЯТИЕ

КЛУБ - 8.905.212-03-22, dogcitycac@mail.ru

РИНГБРИГАДА - +7 (921) 947-15-15, +7(921) 952-05-12, ringbrigada@mail.ru 

21.09.2024

 

РОО  СПб ГКСС, РКФ-РФСС​ 

МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА КЧК  

НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА

Место проведения:

УТОЧНЯЕТСЯ

 

СУДЬИ:

GORDAN DJORJEVICH (СЕРБИЯ)  

 

ИНФОРМАЦИЯ И ЗАПИСЬ НА МЕРОПРИЯТИЕ

КЛУБ - 8.911.266-55-53, kinolog1966@yandex.ru

РИНГБРИГАДА - +7 (921) 947-15-15, +7(921) 952-05-12, ringbrigada@mail.ru 

29.09.2024

РООЛС СПБ КК  ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ

ПЛЕМЕННОЙ СМОТР

+

ТЕСТИРОВАНИЕ ПОВЕДЕНИЯ

Место проведения:

Ленинградская обл., Мурино, 4-й квартал, Лесная ул., д.4Б "ДОГС ХОЛЛ"

СУДЬИ:

ЛЮБОВЬ ТЕРЕНТЬЕВА (РОССИЯ)

ЕЛЕНА КУЛЕШОВА (РОССИЯ)

 

ТЕСТИРОВАНИЕ ПОВЕДЕНИЯ - ИННА МОРОЗОВА (РОССИЯ)

 

ИНФОРМАЦИЯ И ЗАПИСЬ НА МЕРОПРИЯТИЕ

КЛУБ - (904) 337-33-57, v-drug2022@mail.ru

РИНГБРИГАДА - +7 (921) 947-15-15, +7(921) 952-05-12, ringbrigada@mail.ru 

10-11.08.2024

 

ЛО РОО КЛЖ "АСКОНА"

​​

ФЕСТИВАЛЬ МОНОПОРОДНЫХ ВЫСТАВОК

НЬЮФ-ЗЕННЕН-ФЕСТ - 2024

 

Место проведения:

Санкт-Петербург, Приморское ш., 4, корп. 1, территория отеля Ольгино

 

10.08.2024 - НЬЮФАУНДЛЕНД (ПКГ)

11.08.2024 - НЬЮФАУНДЛЕНД (КЧК В КАЖДОМ КЛАССЕ)

СУДЬИ:

 АТТИЛА СООС (ВЕНГРИЯ) 

MARIE-PIERRE DELAUNAY (ФРАНЦИЯ) 

 

11.08.2024 - АППЕНЦЕЛЛЕР ЗЕННЕНХУНД (ПКГ) 

11.08.2024 - БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД (КЧК В КАЖДОМ КЛАССЕ)

11.08.2024 - БОЛЬШОЙ ШВЕЙЦАРСКИЙ ЗЕННЕНХУНД (КЧК В КАЖДОМ КЛАССЕ)

11.08.2024 - ЭНТЛЕБУХЕР ЗЕННЕНХУНД (КЧК В КАЖДОМ КЛАССЕ)

СУДЬЯ:

  КСЕНИЯ ШТАЙНЕР-ПОТОЧНИК (СЛОВЕНИЯ)

 

ИНФОРМАЦИЯ И ЗАПИСЬ НА МЕРОПРИЯТИЕ

РИНГБРИГАДА - +7 (921) 302-96-59, ringbrigada@mail.ru 

28.07.2024

СПб РОО КЛЖ АЛЛЕН

ПЛЕМЕННОЙ СМОТР

+

ТЕСТИРОВАНИЕ ПОВЕДЕНИЯ

+

ВЫВОДКА МОЛОДНЯКА

Место проведения:

СПб, ул. Бассейная, 55

 

СУДЬЯ:

АЛЛА ЖЕРЕБЦОВА (РОССИЯ)

ИНФОРМАЦИЯ И ЗАПИСЬ НА МЕРОПРИЯТИЕ

КЛУБ - +7 9118422319, allen-club@yandex.ru

РИНГБРИГАДА - +7 (921) 947-15-15, +7(921) 952-05-12, ringbrigada@mail.ru