Санкт-Петербургское Содружество Профессиональных Кинологических

Ринговых Бригад

Информационный портал

выставок и зоотехнических мероприятий

КАЛЕНДАРЬ ВЫСТАВОК В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

НА 2024 ГОД НА САЙТЕ РКФ

2024 год

29.06.2024

 

ВЫСТАВКИ СОБАК 

САС-ЧРКФ + САС-ЧФ

САС ГРУППЫ 1, 3, 7, 9 + SPECIALTY

МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ

+

ТЕСТИРОВАНИЕ ДЛЯ ДОПУСКАЯ В РАЗВЕДЕНИЕ

 

 

Место проведения: 

СПб, ул. Оборонная, 35, стадион "Адмиралтеец" 

(въезд с ул. Баррикадной, 5)

 

ВНИМАНИЕ !!! 

На выставке клуба «Северная Венеция», собаки занявшие первое место в бестах БЕБИ, ЩЕНКОВ, ЮНИОРОВ, ВЕТЕРАНОВ и в бесте на звание ЛУЧШЕЙ СОБАКИ ВЫСТАВКИ, получат сертификат на бесплатную запись на один из дней выставки «БАЛТИК ШОУ-2024»

 

На выставке клуба «Петрополь», собаки занявшие первое место в бестах групп, получат сертификат на льготную запись на Рейтинговые выставки «БАЛТИК ШОУ-2024»

МОО КЦ "ПЕТРОПОЛЬ", РКФ-РФЛС​ 

САС-ЧРКФ - ПЕТЕРБУРГСКОЕ ЛЕТО

+

САС ГРУППЫ 1, 3, 7, 9 + SPECIALTY

+

МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ

+

ТЕСТИРОВАНИЕ ДЛЯ ДОПУСКАЯ В РАЗВЕДЕНИЕ

СУДЬИ:

ИНЕССА РОДИНА (РОССИЯ) - ЧРКФ - все породы (кроме: бультерьер, эрдельтерьер)

ТАТЬЯНА АЛЕКИНА (РОССИЯ) ЧРКФ: 3 гр.: бультерьер, эрдельтерьер, САС ГРУППА 7,

САС ГРУППА 9: чихуахуа

АЛЛА ЖЕРЕБЦОВА (РОССИЯ) - САС ГРУППА 1, САС ГРУППА 3, САС ГРУППА 9 (кроме: русская салонная собака, чихуахуа)

НАТАЛЬЯ ВЕРЕМЧУК (РОССИЯ)

ЮЛИЯ ЛАКАТОШ (РОССИЯ) - САС ГРУППА 9: русская салонная собака

МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ:

БУЛЬТЕРЬЕР (КЧК) - Инесса Родина

СЕНБЕРНАР (КЧК в каждом классе) - Наталья Веремчук

ТАКСА (КЧК) - Юлия Лакатош

ЧИХУАХУА (КЧК) - Алла Жеребцова

ЭРДЕЛЬТЕРЬЕР (КЧК в каждом классе) - Инесса Родина

 

SPECIALTY:

АМЕРИКАНСКИЙ ГОЛЫЙ ТЕРЬЕР - Алла Жеребцова

РУССКАЯ САЛОННАЯ СОБАКА - Юлия Лакатош

 

ТЕСТИРОВАНИЕ ДЛЯ ДОПУСКА В РАЗВЕДЕНИЕ - Алла Жеребцова

 

ИНФОРМАЦИЯ И ЗАПИСЬ НА МЕРОПРИЯТИЕ

КЛУБ - +7(921) 980-49-55, galpeterburg@yandex.ru

РИНГБРИГАДА - +7 (921) 947-15-15, +7(921) 952-05-12, ringbrigada@mail.ru 

МОО КЦ "СЕВЕРНАЯ ВЕНЕЦИЯ", РКФ-РФОС​ 

САС-ЧФ - ЛЕТО НА НЕВЕ

+

МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ

СУДЬИ:

ЮЛИЯ ЛАКАТОШ (РОССИЯ) - остальные породы

АЛЛА ЖЕРЕБЦОВА (РОССИЯ) - 4 гр.

СВЕТЛАНА КИЧ (РОССИЯ) - 9 гр.: чихуахуа

НАТАЛЬЯ ВЕРЕМЧУК (РОССИЯ) - 1 гр.:колли д/ш; 2 гр.: бернский зенненхунд, ньюфаундленд, русский черный терьер, 5 гр: американская акита, чау чау, 8 гр: золотистый ретривер, лабрадор ретривер, 9 гр.: китайская хохлатая собака, мопс, французский бульдог, 10 гр.: афганская борзая

 

МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ:

ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ (КЧК в каждом классе) - Юлия Лакатош

 

ИНФОРМАЦИЯ И ЗАПИСЬ НА МЕРОПРИЯТИЕ

КЛУБ - +7(921) 980-49-55, sony-boni@mail.ru

РИНГБРИГАДА - +7 (921) 947-15-15, +7(921) 952-05-12, ringbrigada@mail.ru 

30.06.2024

 

ВЫСТАВКИ СОБАК 

САС-ЧРКФ + САС-ЧФ + САС-ЧФ

МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ

+

ТЕСТИРОВАНИЕ ДЛЯ ДОПУСКАЯ В РАЗВЕДЕНИЕ

 

 

Место проведения: 

СПб, ул. Оборонная, 35, стадион "Адмиралтеец" 

(въезд с ул. Баррикадной, 5)

 

ВНИМАНИЕ !!!

 

На выставках клубов  «Невский Бриз» и «Зоолюкс», собаки занявшие первое место

в бестах групп, получат сертификат на льготную запись на

Рейтинговые выставки «БАЛТИК ШОУ-2024»

МОО КЛС "НЕВСКИЙ БРИЗ", РКФ-РФСС​ 

САС-ЧРКФ - БАЛТИЙСКИЙ БРИЗ

+

САС-ЧФ - ЛЕТНИЙ БРИЗ

+

МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ

+

ТЕСТИРОВАНИЕ ДЛЯ ДОПУСКАЯ В РАЗВЕДЕНИЕ

СУДЬИ:

САС-ЧРКФ - БАЛТИЙСКИЙ БРИЗ

ЛЮДМИЛА НИКИТИНА (РОССИЯ) - все породы (кроме: басенджи)

АЛЛА ЖЕРЕБЦОВА (РОССИЯ) - басенджи

САС-ЧФ - ЛЕТНИЙ БРИЗ

ДМИТРИЙ ПРОЗОРОВ (РОССИЯ) - все породы

МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ:

БАСЕНДЖИ (КЧК) - Людмила Никитина 

 

ТЕСТИРОВАНИЕ ДЛЯ ДОПУСКА В РАЗВЕДЕНИЕ - Алла Жеребцова

 

ИНФОРМАЦИЯ И ЗАПИСЬ НА МЕРОПРИЯТИЕ

КЛУБ - +7(921) 980-49-55, nevskybreeze@mail.ru 

РИНГБРИГАДА - +7 (921) 947-15-15, +7(921) 952-05-12, ringbrigada@mail.ru 

СПБ РОО КК "ЗООЛЮКС", РКФ-РФЛС​ 

САС-ЧФ - ЛЕТНИЙ ПРАЗДНИК ЗООЛЮКС-ШОУ

СУДЬЯ:

ШАМИЛЬ АБРАКИМОВ (РОССИЯ)

 

ИНФОРМАЦИЯ И ЗАПИСЬ НА МЕРОПРИЯТИЕ

КЛУБ - +7(921) 302-96-59, norvis@mail.ru

РИНГБРИГАДА - +7 (921) 947-15-15, +7(921) 952-05-12, ringbrigada@mail.ru 

СПБ ООЛЖ "ФАУНА", РКФ-РФЛС​ 

САС-ЧФ - ФАУНА ФЕСТ

+

МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ

​​

СУДЬИ:

ZELJKO TODOROVIC (CЕРБИЯ)

НАТАЛЬЯ ДРОВОСЕКОВА (КАЗАХСТАН)

ЗЛАТА СЕРДИТЫХ (РОССИЯ)

МАРИНА КОВАЛЕНКО (РОССИЯ)

МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ:

БЕЛАЯ ШВЕЙЦАРСКАЯ ОВЧАРКА (КЧК) - Zeljko Todorovic

ВЕЛЬШ КОРГИ КАРДИГАН (КЧК в каждом классе) - Злата Сердитых

ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК (КЧК) - Злата Сердитых

ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА (КЧК в каждом классе) - Злата Сердитых

СТАРОАНГЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА - БОБТЕЙЛ (ПКГ) - Наталья Дровосекова

ИНФОРМАЦИЯ И ЗАПИСЬ НА МЕРОПРИЯТИЕ

КЛУБ - (911) 973-66-91, (911) 215-06-60, faunaspb@bk.ru

РИНГБРИГАДА - +7 (921) 947-15-15, +7(921) 952-05-12, ringbrigada@mail.ru 

СПБ ООЛЖ "ФАУНА", РКФ-РФЛС​ 

МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ

 

СУДЬИ:

ZELJKO TODOROVIC (CЕРБИЯ)

НАТАЛЬЯ ДРОВОСЕКОВА (КАЗАХСТАН)

МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ:

АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ (КЧК в каждом классе) - Zeljko Todorovic

БИГЛЬ (КЧК) - Наталья Дровосекова 

БУЛЬДОГ (КЧК) - Zeljko Todorovic

КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ (КЧК) - Zeljko Todorovic

ЛЕОНБЕРГЕР (КЧК) - Zeljko Todorovic

НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ (КЧК) - Zeljko Todorovic (от 25 собак КЧК в каждом классе)

ПАПИЙОН / ФАЛЕН (КЧК) - Zeljko Todorovic

ПИНЧЕР / ЦВЕРГПИНЧЕР (КЧК) - Наталья Дровосекова 

РАССЕЛ ТЕРЬЕРЫ (КЧК) - Наталья Дровосекова (от 15 собак КЧК в каждом классе) 

РУССКИЙ ТОЙ (КЧК) - Наталья Дровосекова (от 20 собак КЧК в каждом классе) 

САМОЕД (КЧК в каждом классе) - Zeljko Todorovic

СИБИРСКИЙ ХАСКИ (КЧК в каждом классе) - Zeljko Todorovic

ТАЙСКИЙ РИДЖБЕК (КЧК) - Zeljko Todorovic (от 15 собак КЧК в каждом классе)

ТАКСЫ (КЧК) - Наталья Дровосекова

ИНФОРМАЦИЯ И ЗАПИСЬ НА МЕРОПРИЯТИЕ

КЛУБ - (911) 973-66-91, (911) 215-06-60, faunaspb@bk.ru

РИНГБРИГАДА - +7 (921) 947-15-15, +7(921) 952-05-12, ringbrigada@mail.ru 

31.08-01.09.2024

 

МОКО КЕННЕЛ КЛУБ СПБ, РКФ-РФЛС

РЕЙТИНГОВЫЕ ВЫСТАВКИ СОБАК 

САС-ЧРКФ ОСОБЫЙ СТАТУС

31.08.2024 - "БЕЛЫЕ НОЧИ 2024"

01.09.2024 - "КУБОК БЕЛЫХ НОЧЕЙ 2024"

+

МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ

+

SPECIALTY

Место проведения:

СПб, Петербургское ш., 64/1, ЭКСПОФОРУМ

СУДЬИ:

ЛАРИСА ГАЛИАСКАРОВА (РОССИЯ)
АЛЕКСЕЙ БЕЛКИН (РОССИЯ)
ПАВЕЛ МАРГОЛИН (РОССИЯ)
ТАТЬЯНА РУБИНШТЕЙН (РОССИЯ)
DUSAN PAUNOVIC (СЕРБИЯ)
YOGESH TUTEJA (ИНДИЯ)

МУКЕЕВ ЭСЕНГЕЛЬДЫ (КИРГИЗИЯ)

NIAN CUI (КИТАЙ)

Резервный судья: ЕЛЕНА КУЛЕШОВА (РОССИЯ)

МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ:

31.08.2024

АФФЕНПИНЧЕР (ПКГ)

БИШОН ФРИЗЕ (КЧК) - Dusan Paunovic  

БОРДОССКИЙ ДОГ (КЧК в каждом классе) - Dusan Paunovic

ГРИФФОНЫ (КЧК) - Dusan Paunovic

КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ (КЧК) - Dusan Paunovic

НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР (КЧК) - Елена Кулешова

ПАПИЙОН / ФАЛЕН (КЧК) - Nian Cui

ПИНЧЕР (КЧК) - Yogesh Tuteja

ПУДЕЛЬ (КЧК) - Nian Cui

РУССКИЙ ТОЙ (КЧК) - Dusan Paunovic

ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ (КЧК в каждом классе) - Dusan Paunovic 

ЦВЕРГПИНЧЕР (КЧК) - Yogesh Tuteja

ЧИХУАХУА (ПКГ) Yogesh Tuteja

ШНАУЦЕР (КЧК) - Yogesh Tuteja  

01.09.2024

БАСЕНДЖИ (КЧК) - Yogesh Tuteja

БЕЛАЯ ШВЕЙЦАРСКАЯ ОВЧАРКА (КЧК) - Алексей Белкин  

БУЛЬТЕРЬЕР (КЧК) - Dusan Paunovic 

ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР (КЧК) - Алексей Белкин 

ЛЕЙКЛЕНД ТЕРЬЕР (КЧК) - Dusan Paunovic 

ПРЯМОШЕРСТНЫЙ РЕТРИВЕР (КЧК) Эсенгельды Мукеев

ТАКСА (КЧК в каждом классе) - Алексей Белкин 

ФОКСТЕРЬЕР (КЧК) - Dusan Paunovic

ЧИХУАХУА (КЧК в каждом классе) Dusan Paunovic

ШЕЛТИ (ПКГ) - Татьяна Рубинштейн

ЭРДЕЛЬТЕРЬЕР (КЧК в каждом классе) - Dusan Paunovic​​​​​​​ 

ИНФОРМАЦИЯ И ЗАПИСЬ НА МЕРОПРИЯТИЕ

КЛУБ - +7-812-542-05-04 (понедельник, вторник, среда, четверг с 14:00 до 19:00 ч.),

kennel-club@mail.ru

РИНГБРИГАДА - +7 (921) 947-15-15, +7(921) 952-05-12, ringbrigada@mail.ru 

20-21.07.2024

 

МОО КЦ СЕВЕРНАЯ ВЕНЕЦИЯ, РКФ-РФОС

РЕЙТИНГОВЫЕ ВЫСТАВКИ СОБАК 

САС-ЧРКФ ОСОБЫЙ СТАТУС

20.07.2024 - "БАЛТИК ШОУ-2024-1"

21.07.2024 - "БАЛТИК ШОУ-2024-2"

+

20.07.2024 - САС ГРУППЫ 1, 3, 5, 9

+

21.07.2024 - САС-ЧРКФ - ЛЕТО НА НЕВЕ

+

МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ

+

SPECIALTY

+

20-21.07.2024 - ТЕСТИРОВАНИЕ ДЛЯ ДОПУСКА В РАЗВЕДЕНИЕ

 

Место проведения: 

СПб, Петербургское ш., 64/1, ЭКСПОФОРУМ

 

СУДЬИ:

ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВ (РОССИЯ)
СТАНИСЛАВ ГОРОДИЛОВ (РОССИЯ)

ЗОЯ БОГДАНОВА (РОССИЯ)
ТАТЬЯНА ГРИГОРЕНКО (РОССИЯ)

МАРИНА КОВАЛЕНКО (РОССИЯ)

МАРИНА ГОРБАЧЕВА (РОССИЯ)

STEFICA LAZIC (СЕРБИЯ)  

SONIA KELVERI-PHILIPPOU (КИПР)  

SANJA MOMCILOVIC-BOGNIC (СЕРБИЯ)

NEBOJSA SVRAKA (БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА)

YUNLONG LIU (КИТАЙ)

МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ:

20.07.2024

АКИТА (КЧК в каждом классе) - Sonia Kelveri-Philippou

АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР (КЧК) - Nebojsa Svraka  

БУЛЬТЕРЬЕР (КЧК) - Nebojsa Svraka

ВЕЛЬШ КОРГИ КАРДИГАН (КЧК) - Yunlong Liu (от 20 собак КЧК в классе)

ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК (КЧК в каждом классе) - Yunlong Liu

ГРИФФОНЫ (КЧК) - Зоя Богданова

МАЛЬТЕЗЕ (КЧК в каждом классе) - Stefica Lazic

НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ (КЧК в каждом классе) - Yunlong Liu 

ПАПИЙОН / ФАЛЕН (КЧК) - Stefica Lazic (от 20 собак КЧК в классе)

ПАПИЙОН / ФАЛЕН (КЧК) - Владимир Александров (от 20 собак КЧК в классе)

ПУДЕЛЬ (КЧК) - Stefica Lazic (от 40 собак КЧК в классе)

РУССКИЙ ТОЙ (КЧК) - Sonia Kelveri-Philippou

РУССКИЙ ТОЙ (КЧК) - Stefica Lazic

СИБА (ПКГ) - Nebojsa Svraka

СТАФФОРДШИРСКИЙ БУЛЬТЕРЬЕР (КЧК) - Sonia Kelveri-Philippou

ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ (КЧК) Stefica Lazic 

ЧИХУАХУА (КЧК в каждом классе) - Stefica Lazic

ШЕЛТИ (КЧК) - Yunlong Liu (от 25 собак КЧК в классе)

ЭРДЕЛЬТЕРЬЕР (КЧК) - Nebojsa Svraka (от 10 взрослых собак КЧК в классе)

ЯПОНСКИЙ ХИН (ПКГ) - Татьяна Григоренко  

21.07.2024

АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ (КЧК) - Станислав Городилов

БАСЕНДЖИ (ПКГ) - Stefica Lazic 

БАСЕНДЖИ (КЧК) - Зоя Богданова

БУЛЬДОГ (КЧК в каждом классе) - Yunlong Liu

БУЛЬДОГ (КЧК в каждом классе) –  Sonia Kelveri-Philippou 

ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА (КЧК) - Yunlong Liu (от 25 собак КЧК в классе)

ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА (КЧК) - Татьяна Григоренко (от 25 собак КЧК в классе) 

ДОБЕРМАН (КЧК в каждом классе) - Марина Горбачева  

ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР (КЧК) - Марина Коваленко (от 20 собак КЧК в классе) 

ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР (КЧК в каждом классе) - Марина Коваленко  

НЕМЕЦКИЙ ДОГ (КЧК в каждом классе) –  Sonia Kelveri-Philippou 

НЬЮФАУНДЛЕНД (КЧК) –  Sonia Kelveri-Philippou

ПИНЧЕР / ЦВЕРГПИНЧЕР (КЧК) –  Sonia Kelveri-Philippou (от 35 собак породы цвергпинчер

КЧК в классе)

РУССКИЙ ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР (КЧК) - Татьяна Григоренко 

СЕНБЕРНАР (КЧК в каждом классе) - Марина Коваленко

СИБИРСКИЙ ХАСКИ (КЧК в каждом классе) - Nebojsa Svraka

ТАКСА (КЧК) - Sanja Momcilovic-Bognic 

УИППЕТ (КЧК) - Nebojsa Svraka 

 

ТЕСТИРОВАНИЕ ДЛЯ ДОПУСКА В РАЗВЕДЕНИЕ - Наталия Седых 

ИНФОРМАЦИЯ И ЗАПИСЬ НА МЕРОПРИЯТИЕ

КЛУБ - +7(921) 980-49-55, sony-boni@mail.ru

РИНГБРИГАДА - +7 (921) 947-15-15, +7(921) 952-05-12, ringbrigada@mail.ru 

13.07.2024

 

МОКО  КЕННЕЛ-КЛУБ СПб, РКФ-РФЛС​ 

МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА КЧК  

НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА

МЕЛОДИИ БЕЛЫХ НОЧЕЙ 2024 

Место проведения:

УТОЧНЯЕТСЯ

 

СУДЬИ:

ОКСАНА СЕМЕНОВА (РОССИЯ)

АЛЛА БУЙНОВА (РОССИЯ)

 

ФИГУРАНТЫ:

ДМИТРИЙ МИЩЕНКО (РОССИЯ)

АНДРЕЙ ЛАВРУШКИН (РОССИЯ)

 

ИНФОРМАЦИЯ И ЗАПИСЬ НА МЕРОПРИЯТИЕ

КЛУБ - +7-812-542-05-04 (понедельник, вторник, среда, четверг с 14:00 до 19:00 ч.),

kennel-club@mail.ru 

РИНГБРИГАДА - +7 (921) 947-15-15, +7(921) 952-05-12, ringbrigada@mail.ru 

21.06.2024

 

СПб РОО КЛС  ДОГСИТИ, РКФ-ОАНКОО​ 

ВЫСТАВКИ СОБАК 

 

CAC-ЧФ "ДОГСИТИ-ПАТИ-1"

+

САС ГРУППЫ 5, 10 + SPECIALTY

+

МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ

"ЧЕМПИОНАТ БОРЗЫХ"

Место проведения: 

 СПб, Московское шоссе, д.231А, Дрессировочная площадка «Пёсбург»

СУДЬИ:

ГАЛИНА КИРКИЦКАЯ (РОССИЯ)

TIJANA KONRAD (СЕРБИЯ)

DRAGANA BUJISIC VASILJEVIC (СЕРБИЯ)

ВЕРА АЛИФИРЕНКО (РОССИЯ)

МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ:

АФГАН (КЧК в каждом классе) - Tijana Konrad 

ГРЕЙХАУНД (КЧК в каждом классе) - Tijana Konrad 

ИРЛАНДСКИЙ ВОЛЬФХАУНД (КЧК в каждом классе) - Tijana Konrad

РУССКАЯ ПСОВАЯ БОРЗАЯ (КЧК в каждом классе) - Tijana Konrad

САЛЮКИ (КЧК) - Tijana Konrad

УИППЕТ (КЧК) - Tijana Konrad (от 30 собак КЧК в каждом классе)

ФАРАОНОВА СОБАКА (КЧК) - Tijana Konrad  

 

SPECIALTY:

АЗАВАК

АКИТА

АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА

АФГАН

ВЕНГЕРСКАЯ БОРЗАЯ

ГРЕЙХАУНД

ДИРХАУНД

ИРЛАНДСКИЙ ВОЛЬФХАУНД

ИСПАНСКАЯ БОРЗАЯ

ПОДЕНКО ИБИЦЕНКО

ПОЛЬСКАЯ БОРЗАЯ

ПОРТУГАЛЬСКИЙ ПОДЕНГУ

СЛЮГИ

ТАЗЫ

УИППЕТ (от 15 собак)

ХОРТАЯ

ЧИРНЕКО ДЕЛЬ ЭТНА

ИНФОРМАЦИЯ И ЗАПИСЬ НА МЕРОПРИЯТИЕ

КЛУБ - (905) 212-03-22, dogcitycac@mail.ru

РИНГБРИГАДА - +7 (921) 947-15-15, +7(921) 952-05-12, ringbrigada@mail.ru 

22.06.2024

 

ВЫСТАВКИ СОБАК 

САС-ЧРКФ 

МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ

 

Место проведения: 

СПб, Московское шоссе, д.231А, Дрессировочная площадка «Пёсбург»

СПб РОО КЛС  ДОГСИТИ, РКФ-ОАНКОО​ 

CAC-ЧРКФ "ДОГСИТИ-ПАТИ-2"

+

МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ

СУДЬИ:

ГАЛИНА КИРКИЦКАЯ (РОССИЯ)

TIJANA KONRAD (СЕРБИЯ)

DRAGANA BUJISIC VASILJEVIC (СЕРБИЯ)

ZELJKO TODOROVIC (CЕРБИЯ)

МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ:

БИГЛЬ (КЧК в каждом классе) - Tijana Konrad 

БУЛЬТЕРЬЕР (КЧК) - Tijana Konrad 

ВЕЛЬШ КОРГИ КАРДИГАН (КЧК в каждом классе) - Tijana Konrad

ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК (КЧК в каждом классе) - Tijana Konrad

ВЕНГЕРСКАЯ ВЫЖЛА (КЧК в каждом классе) - Tijana Konrad 

ВОСТОЧНОЕВРОПЕСКАЯ ОВЧАРКА (КЧК в каждом классе) - Галина Киркицкая

КОЛЛИ ДЛИННОШЕРСТНЫЙ (КЧК в каждом классе) - Zeljko Todorovic

ЛЕЙКЛЕНД ТЕРЬЕР (КЧК в каждом классе) - Tijana Konrad

ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР (КЧК) - Галина Киркицкая (от 30 собак КЧК в каждом классе) 

РАССЕЛ ТЕРЬЕРЫ (КЧК) - Dragana Bujišić Vasiljević (от 15 собак КЧК в каждом классе)   

ТАКСА (КЧК) - Tijana Konrad

ШЕЛТИ (КЧК) - Галина Киркицкая (от 25 собак КЧК в каждом классе)  

ИНФОРМАЦИЯ И ЗАПИСЬ НА МЕРОПРИЯТИЕ

КЛУБ - (905) 212-03-22, dogcitycac@mail.ru

РИНГБРИГАДА - +7 (921) 947-15-15, +7(921) 952-05-12, ringbrigada@mail.ru 

23.06.2024

 

ВЫСТАВКИ СОБАК 

САС-ЧФ 

МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ

 

Место проведения: 

СПб, Московское шоссе, д.231А, Дрессировочная площадка «Пёсбург»

СПб РОО КЛС  ДОГСИТИ, РКФ-ОАНКОО​ 

МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ

СУДЬИ:

ГАЛИНА КИРКИЦКАЯ (РОССИЯ)

TIJANA KONRAD (СЕРБИЯ)

DRAGANA BUJISIC VASILJEVIC (СЕРБИЯ)

МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ:

АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА (КЧК в каждом классе) - Tijana Konrad 

АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЛИ (КЧК в каждом классе) - Галина Киркицкая 

БИВЕР (КЧК в каждом классе) - Tijana Konrad

БИШОН ФРИЗЕ (КЧК в каждом классе) - Dragana Bujišić Vasiljević

БУЛЬМАСТИФ (КЧК в каждом классе) - Галина Киркицкая

КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ (КЧК) - Dragana Bujišić Vasiljević

ЛХАССКИЙ АПСО (КЧК в каждом классе) - Dragana Bujišić Vasiljević

МЕКСИКАНСКАЯ ГОЛАЯ СОБАКА (КЧК в каждом классе) - Tijana Konrad 

НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ (КЧК) - Tijana Konrad (от 30 собак КЧК в каждом классе) 

ПАПИЙОН / ФАЛЕН (КЧК) - Dragana Bujišić Vasiljević

ПУДЕЛИ (КЧК) - Dragana Bujišić Vasiljević (от 40 собак КЧК в каждом классе) 

РОТВЕЙЛЕР (КЧК) - Tijana Konrad

РУССКАЯ ЦВЕТНАЯ БОЛОНКА (ПКГ) - Галина Киркицкая

РУССКАЯ ЦВЕТНАЯ БОЛОНКА (КЧК) - Dragana Bujišić Vasiljević (от 10 собак КЧК в каждом классе)

РУССКИЙ ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР (КЧК) - Галина Киркицкая

САМОЕД (КЧК в каждом классе) - Tijana Konrad

СЕНБЕРНАР (КЧК) - Галина Киркицкая

СИБА (КЧК) - Tijana Konrad (от 25 собак КЧК в каждом классе)

СИБИРСКИЙ ХАСКИ (КЧК в каждом классе) - Tijana Konrad

ПИНЧЕР / ЦВЕРГПИНЧЕР (КЧК) - Tijana Konrad (от 30 собак породы цвергпинчер КЧК в каждом классе) 

ТАЙСКИЙ РИДЖБЕК (КЧК) - Галина Киркицкая (от 15 собак КЧК в каждом классе)

ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ (КЧК) - Tijana Konrad

ЦВЕРГШНАУЦЕР (КЧК в каждом классе) - Tijana Konrad

ШИ ТЦУ (КЧК в каждом классе) - Dragana Bujišić Vasiljević 

ШНАУЦЕР (КЧК в каждом классе) - Tijana Konrad 

ЯКУТСКАЯ ЛАЙКА (КЧК) - Галина Киркицкая (от 25 собак КЧК в каждом классе)  

ИНФОРМАЦИЯ И ЗАПИСЬ НА МЕРОПРИЯТИЕ

КЛУБ - (905) 212-03-22, dogcitycac@mail.ru

РИНГБРИГАДА - +7 (921) 947-15-15, +7(921) 952-05-12, ringbrigada@mail.ru 

07.07.2024

 

 

СПб РОО КЛЖ "БЭСТ-КЛУБ", РКФ-РФСС​ 

ВЫСТАВКИ СОБАК

 

САС-ЧФ - БЭСТ-ШОУ-ВЕСНА

+

САС ГРУППЫ 2, 9 + SPECIALTY

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ:

СПб, ул. Оборонная, 35, стадион "Адмиралтеец" 

(въезд с ул. Баррикадной, 5)

 

СУДЬИ:

ЯНА ГАВРИЛОВА (РОССИЯ) - САС ГРУППА 2

ТАТЬЯНА ОБРЯДИНА (БЕЛАРУСЬ) - САС ГРУППА 9

МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ:

ПАПИЙОН / ФАЛЕН (КЧК) - Наталья Котляр

ЧИХУАХУА (КЧК) - Татьяна Обрядина

 

ИНФОРМАЦИЯ И ЗАПИСЬ НА МЕРОПРИЯТИЕ

КЛУБ - (911) 962-21-28, (921) 935-76-40, best.klub@mail.ru

РИНГБРИГАДА - +7 (921) 947-15-15, +7(921) 952-05-12, ringbrigada@mail.ru 

06.07.2024

 

 

СПб РОО КЛС "ФОРТУНА", РКФ-РФСС​ 

ВЫСТАВКИ СОБАК

 

САС-ЧРКФ - КОЛЕСО ФОРТУНЫ

САС-ЧФ - ЛЕТО ФОРТУНЫ 

+

САС ГРУППЫ 1, 2, 5, 9 + SPECIALTY

+

МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ

+

ТЕСТИРОВАНИЕ ПОВЕДЕНИЯ ДЛЯ ДОПУСКА В РАЗВЕДЕНИЕ

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ:

СПб, Московское шоссе, д.231А, Дрессировочная площадка «Пёсбург»

 

СУДЬИ:

ЕКАТЕРИНА СЕНАШЕНКО (РОССИЯ) - ЧРКФ (кроме: белая швейцарская овчарка, немецкий дог)

ЮЛИЯ ОЛЬКОВА (КАЗАХСТАН) - ЧФ (кроме: вельш корги пемброк, пинчер, среднеазиатская овчарка, цвергпинчер)

НАТАЛЬЯ НИКОЛЬСКАЯ (РОССИЯ) - САС ГРУППА 1,

САС ГРУППА 2 (кроме: московская сторожевая), САС ГРУППА 5

ИРИНА ДЕГТЯРЬ (РОССИЯ) - САС ГРУППА 9

Резервный: МАРИНА КОВАЛЕНКО (РОССИЯ) 

МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ:

БЕЛАЯ ШВЕЙЦАРСКАЯ ОВЧАРКА (КЧК) - Екатерина Сенашенко

ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК (КЧК) - Юлия Олькова

МОСКОВСКАЯ СТОРОЖЕВАЯ (КЧК в каждом классе) - Наталья Никольская

НЕМЕЦКИЙ ДОГ (КЧК) - Екатерина Сенашенко 

ПИНЧЕР / ЦВЕРГПИНЧЕР (КЧК) - Юлия Олькова

СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА (КЧК) - Юлия Олькова

ТАКСА (КЧК) - Наталья Никольская

 

ТЕСТИРОВАНИЕ ПОВЕДЕНИЯ ДЛЯ ДОПУСКА В РАЗВЕДЕНИЕ - Марина Коваленко

 

ИНФОРМАЦИЯ И ЗАПИСЬ НА МЕРОПРИЯТИЕ

КЛУБ - 466-06-07, + 7-905-202-25-23, fortunadogs@mail.ru 

РИНГБРИГАДА - +7 (921) 947-15-15, +7(921) 952-05-12, ringbrigada@mail.ru 

СПб РОО КЛЖ "СТАНДАРТ", РКФ-РФСС​ 

САС-ЧРКФ - НЕВСКИЙ СТАНДАРТ-1

+

САС-ЧФ - НЕВСКИЙ СТАНДАРТ-2 

+

САС ГРУППЫ 2, 3, 5, 9 + SPECIALTY

+

МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ

 

СУДЬИ:

ОКСАНА ГАЧИНА (РОССИЯ)

ЕЛЕНА КУДРЯВЦЕВА (РОССИЯ)

МАРИЯ ВЕРБИЦКАЯ (БЕЛАРУСЬ)

МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ:

БИВЕР (КЧК) - Мария Вербицкая

МЕКСИКАНСКАЯ ГОЛАЯ СОБАКА (КЧК) - Мария Вербицкая

РУССКИЙ ТОЙ (КЧК) - Елена Кудрявцева

СИБИРСКИЙ ХАСКИ (КЧК) - Мария Вербицкая 

ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ (КЧК) - Мария Вербицкая

 

ИНФОРМАЦИЯ И ЗАПИСЬ НА МЕРОПРИЯТИЕ

КЛУБ - 8-911-795-42-00, 8-911-230-35-13, (812) 921-71-05, brucs@yandex.ru

РИНГБРИГАДА - +7 (921) 947-15-15, +7(921) 952-05-12, ringbrigada@mail.ru 

03.08.2024

 

ПСКОВСКИЙ ГКЛС "ФАУНА", РКФ-ОАНКОО

РЕЙТИНГОВАЯ ВЫСТАВКА СОБАК 

САС-ЧРКФ ОСОБЫЙ СТАТУС

"ПСКОВСКИЙ СУВЕНИР-2024, 20 ЛЕТ"

+

САС-ЧРКФ "ДОВМОНТОВ ГРАД"

+

МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ

+

SPECIALTY

Место проведения:

Псков, Ленинградское шоссе д. 5А 

Раздолье, спортивно-туристический комплекс с автокемпингом

СУДЬИ:

РЕЙТИНГОВАЯ ОСОБЫЙ СТАТУС - ПСКОВСКИЙ СУВЕНИР-2024, 20 ЛЕТ

СЕРГЕЙ ЗАРЕЦКИЙ (БЕЛАРУСЬ)

АЛЕКСАНДР ЛОГИНОВ (РОССИЯ)

АНЖЕЛИКА СИДНЕВА (БЕЛАРУСЬ)

САС-ЧРКФ - ДОВМОНТОВ ГРАД

ГАЛИНА ПОЗНЯКОВА (БЕЛАРУСЬ)

ПАВЕЛ РОДИОНОВ (РОССИЯ)

МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ:

БУЛЬДОГ (КЧК) - Светлана Бреус (Россия) 

ИНФОРМАЦИЯ И ЗАПИСЬ НА МЕРОПРИЯТИЕ

КЛУБ - 8 (8112) 57-72-19 (c 13 до 16-00 часов ежедневно), pskovfauna@mail.ru

РИНГБРИГАДА - +7 (921) 947-15-15, +7(921) 952-05-12, ringbrigada@mail.ru 

13.07.2024

 

СПб ОО КПЦ  СОБАЧЬЕ СЕРДЦЕ, РКФ-РФСС​ 

Место проведения:

СПб, В.О., Большой пр., 83, ДК им. С.М.Кирова

 

Xl НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ - ПКГ

ПОРОДЫ ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК

 

СУДЬИ:

VOJlSLAV AL DAGHISTANI (СЕРБИЯ)

 ZOEY YANG (КИТАЙ) 

 

МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА КЧК В КАЖДОМ КЛАССЕ  

ПОРОДЫ БИГЛЬ

 

СУДЬЯ:

KARLA MAGNUS (НОВАЯ ЗЕЛАНДИЯ) 

 

ИНФОРМАЦИЯ И ЗАПИСЬ НА МЕРОПРИЯТИЕ

КЛУБ - (921) 874-93-57, (905) 278-36-61, dogheartclub@mail.ru 

РИНГБРИГАДА - +7 (921) 947-15-15, +7(921) 952-05-12, ringbrigada@mail.ru 

14.07.2024

 

 

СПб ОО КПЦ  СОБАЧЬЕ СЕРДЦЕ, РКФ-РФСС​ 

ВЫСТАВКИ СОБАК

 

САС-ЧФ 

+

САС ГРУППЫ 2, 3, 6, 9 + SPECIALTY

+

МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ

+

ТЕСТИРОВАНИЕ ДЛЯ ДОПУСКА В РАЗВЕДЕНИЕ

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ:

СПб, В.О., Большой пр., 83, ДК им. С.М.Кирова

 

СУДЬИ:

KARLA MAGNUS (НОВАЯ ЗЕЛАНДИЯ) 

ENRICO DRUDI (САН-МАРИНО)

VOJISLAV AL DAGHISTANI (СЕРБИЯ)

ZOEY YANG (КИТАЙ)

ANASTASIA PAUNOVIC (СЕРБИЯ)

АХМЕД БОЗИЕВ (РОССИЯ)

 

МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ:

БУЛЬДОГ (КЧК в каждом классе) - Enrico Drudi

ВЕЛЬШ КОРГИ КАРДИГАН (КЧК в каждом классе) - Zoey Yang

ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК (КЧК в каждом классе) - Karla Magnus

ДОБЕРМАН (КЧК) - Enrico Drudi

КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА (КЧК) - Vojislav Al Daghistani

МАЛЬТЕЗЕ (КЧК в каждом классе) Vojislav Al Daghistani

САМОЕД (КЧК в каждом классе)Karla Magnus

 

SPECIALTY:

БАССЕТ ХАУНД - Anastasia Paunovic

БИГЛЬ - Anastasia Paunovic

БИШОН ФРИЗЕ - Zoey Yang

БОКСЕР Enrico Drudi

БУЛЬДОГ - Vojislav Al Daghistani

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР - Zoey Yang

ДОБЕРМАН - Ахмед Бозиев

ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ КОРСО - Enrico Drudi

КА ДЕ БО - Enrico Drudi

КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА - Zoey Yang

МАЛЬТЕЗЕ - Zoey Yang

МОПС - Vojislav Al Daghistani

НОРВИЧ ТЕРЬЕР - Vojislav Al Daghistani

РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК - Anastasia Paunovic

ФОКСТЕРЬЕР - Zoey Yang

ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ - Vojislav Al Daghistani

ЦВЕРГШНАУЦЕР - Enrico Drudi

 

ИНФОРМАЦИЯ И ЗАПИСЬ НА МЕРОПРИЯТИЕ

КЛУБ - (921) 874-93-57, (905) 278-36-61, dogheartclub@mail.ru 

РИНГБРИГАДА - +7 (921) 947-15-15, +7(921) 952-05-12, ringbrigada@mail.ru 

10.08.2024

 

РОКО АРТО-КОЛОРИТ, РКФ-РФЛС

​​

ВЫСТАВКИ СОБАК

 

САС-ЧФ - КОЛОРИТ ЛЕТА

САС-ЧФ - ЛЕТНИЙ КОЛОРИТ 

Место проведения:

УТОЧНЯЕТСЯ  

СУДЬИ:

УТОЧНЯЮТСЯ

ИНФОРМАЦИЯ И ЗАПИСЬ НА МЕРОПРИЯТИЕ

КЛУБ - (901) 315-09-75, (901) 301-21-41, (812) 715-09-75, show-kolorit@mail.ru

РИНГБРИГАДА - +7 (921) 947-15-15, +7(921) 952-05-12, ringbrigada@mail.ru 

13.07.2024

 

ВЫСТАВКИ СОБАК 

САС-ЧРКФ + САС-ЧРКФ + САС-ЧФ + САС-ЧФ

САС ГРУППЫ 2, 3, 3, 5, 5, 8, 9, 9

+

МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ

 

Место проведения: 

СПб, ул.Жака Дюкло, 66, МОТОТРЕК

СПб РОО КК  ТРИУМФ, РКФ-РФСС​ 

САС-ЧРКФ - ЗВЕЗДА ТРИУМФА

+

САС-ЧФ - ПУТЬ К ТРИУМФУ

+

САС ГРУППЫ 3, 5, 8, 9 + SPECIALTY

+

МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ

СУДЬИ:

ВЛАДИМИР ШИЯН (РОССИЯ)

ГРАЧИК АКОПЯН (АРМЕНИЯ)

ВИКТОР ЛОБАКИН (АЗЕРБАЙДЖАН)

МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ:

АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЛИ (КЧК в каждом классе) - Владимир Шиян 

КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ (КЧК) - Виктор Лобакин 

КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА (КЧК) - Виктор Лобакин 

КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА (КЧК) - Владимир Шиян 

МЕКСИКАНСКАЯ ГОЛАЯ СОБАКА (КЧК) - Виктор Лобакин 

 

ИНФОРМАЦИЯ И ЗАПИСЬ НА МЕРОПРИЯТИЕ

КЛУБ - (911) 911-55-04, (921) 952-63-46, 5526377@mail.ru

РИНГБРИГАДА - +7 (921) 947-15-15, +7(921) 952-05-12, ringbrigada@mail.ru 

17.08.2024

 

СПб ОО КК  КАС, РКФ-РФСС

​​

ВЫСТАВКИ СОБАК

 

САС-ЧРКФ - БРИЛЛИАНТОВАЯ РОССЫПЬ ПЕТЕРБУРГА

САС-ЧФ - ОГНИ ПЕТЕРБУРГА 

Место проведения:

СПб, Оборонная ул., 35 к.2, стадион "Адмиралтеец" (въезд со стороны Баррикадной ул., 5)  

СУДЬИ:

ЕЛЕНА МАТВЕЕВА (РОССИЯ)

ТАТЬЯНА РЕВИНА (РОССИЯ)

ИГОРЬ БЕГУНОВ (РОССИЯ)

ИНФОРМАЦИЯ И ЗАПИСЬ НА МЕРОПРИЯТИЕ

КЛУБ - (931) 306-87-68, (921) 876-90-04, 5915684@mail.ru

РИНГБРИГАДА - +7 (921) 947-15-15, +7(921) 952-05-12, ringbrigada@mail.ru 

24.08.2024

 

ВЫБОРГ  ОО СК "ЭРА ВОДОЛЕЯ", РКФ-ОАНКОО​ 

ВЫСТАВКИ СОБАК  

 

САС-ЧФ 

+

САС ГРУППЫ 1, 5, 8, 9 + SPECIALTY

+

МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ

Место проведения:

Стадион Водник, р-н Выборгский, Выборг, ул Парковая

СУДЬИ:

УТОЧНЯЮТСЯ

 

МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ:

КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ (КЧК)

КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА (КЧК)

РУССКИЙ ТОЙ (КЧК)

ШЕЛТИ (КЧК в каждом классе)

ИНФОРМАЦИЯ И ЗАПИСЬ НА МЕРОПРИЯТИЕ

КЛУБ - +7 921 590 01 71, skw-kinolog@mail.ru 

РИНГБРИГАДА - +7 (921) 947-15-15, +7(921) 952-05-12, ringbrigada@mail.ru 

СПб РСКОО "НИКА", РКФ-РФСС​ 

САС-ЧФ 

СУДЬИ:

ЛЮБОВЬ ТЕРЕНТЬЕВА (РОССИЯ) - остальные породы

СВЕТЛАНА КИЧ (РОССИЯ) - 1 гр.: белая швейцарская овчарка, бельгийские овчарки,

бородатый колли, бриар, вельш корги кардиган, вельш корги пемброк, восточноевропейская овчарка, немецкая овчарка, пули, схипперке, южнорусская овчарка, 

2 гр.:  бульдог, доберман, итальянский кане корсо, ньюфаундленд, ротвейлер, среднеазиатская овчарка , цвергпинчер, цвергшнауцер

 

ИНФОРМАЦИЯ И ЗАПИСЬ НА МЕРОПРИЯТИЕ

КЛУБ - +7(921) 952-05-12, nika-club@bk.ru

РИНГБРИГАДА - +7 (921) 947-15-15, +7(921) 952-05-12, ringbrigada@mail.ru 

24.08.2024

 

ВЫСТАВКИ СОБАК 

САС-ЧФ + САС-ЧФ

+

ПЛЕМЕННОЙ СМОТР

+

ШОУ МОЙ МАЛЫШ

+

ТЕСТИРОВАНИЕ ДЛЯ ДОПУСКА В РАЗВЕДЕНИЕ

 

Место проведения: 

Санкт-Петербург, Приморское шоссе (21 км) д. 4, корп.2, Отель Ольгино

 

SUPREME BEST IN SHOW

выбор лучшей собаки дня между лучшей собакой клуба Ника и клуба Виктория

СПб РСКОО "Виктория", РКФ-РФОС​ 

САС-ЧФ ​

+

ПЛЕМЕННОЙ СМОТР

+

ШОУ МОЙ МАЛЫШ

смотр беби и щенков, подарки каждому участнику 

+

ТЕСТИРОВАНИЕ ДЛЯ ДОПУСКА В РАЗВЕДЕНИЕ

 

СУДЬИ:

ЧФ

ЕЛЕНА КУЛЕШОВА (РОССИЯ) - остальные породы

СВЕТЛАНА КИЧ (РОССИЯ) - 4 гр., 5 гр.: американская акита, немецкий шпиц, 9 гр.

ПЛЕМЕННОЙ СМОТР

ЛЮБОВЬ ТЕРЕНТЬЕВА (РОССИЯ)

ЕЛЕНА КУЛЕШОВА (РОССИЯ)

ШОУ МОЙ МАЛЫШ

СВЕТЛАНА КИЧ (РОССИЯ)

ТЕСТИРОВАНИЕ - Т1

ЮЛИЯ КРАВЦОВА (РОССИЯ)

 

ИНФОРМАЦИЯ И ЗАПИСЬ НА МЕРОПРИЯТИЕ

КЛУБ - +7(921) 947-15-15, victoriadogclub@mail.ru

РИНГБРИГАДА - +7 (921) 947-15-15, +7(921) 952-05-12, ringbrigada@mail.ru 

СПб РОО КЛЖ "БЭСТ-КЛУБ", РКФ-РФСС​ 

САС-ЧРКФ - БЭСТ-ШОУ-ЛЕТО

+

САС ГРУППЫ 2, 9 + SPECIALTY

СУДЬИ:

ЕЛЕНА ГИНДУЛИНА (РОССИЯ)

МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ:

БУЛЬДОГ (КЧК)

ДОБЕРМАН (КЧК)

МАЛЬТЕЗЕ (КЧК)

САМОЕД (КЧК)

СИБИРСКИЙ ХАСКИ (КЧК)

 

ИНФОРМАЦИЯ И ЗАПИСЬ НА МЕРОПРИЯТИЕ

КЛУБ - (911) 962-21-28, (921) 935-76-40, best.klub@mail.ru

РИНГБРИГАДА - +7 (921) 947-15-15, +7(921) 952-05-12, ringbrigada@mail.ru 

25.08.2024

 

ВЫСТАВКИ СОБАК 

САС-ЧРКФ + САС-ЧФ

+

САС ГРУППЫ 2, 9, 9 + SPECIALTY

МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ

+

ТЕСТИРОВАНИЕ ДЛЯ ДОПУСКА В РАЗВЕДЕНИЕ

 

Место проведения: 

УТОЧНЯЕТСЯ

СПб РОО  КЛС "ГЛЭД (радостный)", РКФ-РФСС​ 

САС-ЧФ 

+

САС ГРУППА 9 + SPECIALTY

СУДЬИ:

ЕЛЕНА БОРИСОВА (БЕЛАРУСЬ)

НАТАЛЬЯ НИКОЛЬСКАЯ (РОССИЯ)

 

ИНФОРМАЦИЯ И ЗАПИСЬ НА МЕРОПРИЯТИЕ

КЛУБ - (911) 962-21-28, (921) 935-76-40, best.klub@mail.ru

РИНГБРИГАДА - +7 (921) 947-15-15, +7(921) 952-05-12, ringbrigada@mail.ru 

17.08.2024

 

СКОМ"ВЫСШАЯ ЛИГА" UCOW UFBA KUPA

 

Место проведения:

Дрессировочный центр "Пёсбург"
Санкт-Петербург ,Пушкинский район, Шушары, Московское шоссе, 231, А,

сразу за остановкой "22-й км", проезд через шлагбаум за Петромастером 

 Чемпионат «Евразия-2024» (ранг CACIВ) - эксперт Литвак Екатерина Валерьевна.
Чемпионат Марокко-2024 (ранг CACIB) - эксперт Антонова Оксана Владимировна.
Чемпионат Чехии-2024 (ранг CACIB) - эксперт Смолькина Юлия Евгеньевна.
 Переходящий Кубок «Престиж России» (ранг ГЧР, ЧП) - эксперт Костюнина Лидия Львовна.
Гранд-При Малышей Переходящий Кубок «Престиж России» (ранг ГПР, ГНР) - эксперт Сиваков Михаил Анатольевич.
 Гранд-При Юниоров Переходящий Кубок «Престиж России» (ранг ГЮЧР, ЮЧП) - эксперт Сиваков Михаил Анатольевич.
 Гранд Ветеран Переходящий Кубок «Престиж России» (ранг ГВЧР, ВЧП) - эксперт Сиваков Михаил Анатольевич.
Золотая Собака Дня (по итогам 7 выставок) Supreme Золотая Собака Дня (участвуют победители Best in Show и победители моно-породных выставок) - эксперты Костюнина Лидия Львовна, Процких Анна Михайловна, Ляуман Елена Владимировна.
Supreme Овация Дня (участвуют все экспоненты выставок) - эксперты Процких Анна Михайловна, Ляуман Елена Владимировна
.

Конкурсы на зоотехническом мероприятии:
Собака и ребёнок - эксперт Ляуман Елена Владимировна.
Юный хендлер - эксперт Ляуман Елена Владимировна.
Хендлер - Профи - эксперт Ляуман Елена Владимировна.
Лучшая пара - эксперт Ляуман Елена Владимировна.
Лучшая оригинальная пара - Ляуман эксперт Елена Владимировна.
Лучший оригинальный костюм - эксперт Ляуман Елена Владимировна.

 

ИНФОРМАЦИЯ И ЗАПИСЬ НА МЕРОПРИЯТИЕ
КЛУБ - + 7 981 773 43 30, + 7 981 853 40 20, + 7 961 801 34 04,  ucowvl@mail.ru

РИНГБРИГАДА - +7 (921) 947-15-15, +7(921) 952-05-12, ringbrigada@mail.ru 

07.08.2024

СПб РОО СЕНСАЦИЯ

ПЛЕМЕННОЙ СМОТР

+

ТЕСТИРОВАНИЕ ДЛЯ ДОПУСКА В РАЗВЕДЕНИЕ

Место проведения:

СПб, Нейшлотский пер., 9 (со двора) 

СУДЬИ:

УТОЧНЯЮТСЯ

 

ИНФОРМАЦИЯ И ЗАПИСЬ НА МЕРОПРИЯТИЕ

КЛУБ - (921) 874-93-57, (905) 278-36-61, spbdogclub@mail.ru

РИНГБРИГАДА - +7 (921) 947-15-15, +7(921) 952-05-12, ringbrigada@mail.ru 

10-11.08.2024

 

ЛО РОО КЛЖ "АСКОНА"

​​

ФЕСТИВАЛЬ МОНОПОРОДНЫХ ВЫСТАВОК

НЬЮФ-ЗЕННЕН-ФЕСТ - 2024

 

11.08.2024 - АППЕНЦЕЛЛЕР ЗЕННЕНХУНД (ПКГ) 

11.08.2024 - БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД (КЧК В КАЖДОМ КЛАССЕ)

11.08.2024 - БОЛЬШОЙ ШВЕЙЦАРСКИЙ ЗЕННЕНХУНД (КЧК)

10.08.2024 - НЬЮФАУНДЛЕНД (ПКГ)

11.08.2024 - ЭНТЛЕБУХЕР ЗЕННЕНХУНД (КЧК)

 

 

Место проведения:

Санкт-Петербург, Приморское ш., 4, корп. 1, территория отеля Ольгино

СУДЬИ:

  КСЕНИЯ ШТАЙНЕР-ПОТОЧНИК (Словения) - швейцарские зенненхунды

(аппенцеллер, бернский, большой швейцарский, энтлебухер)

АТТИЛА СООС (Венгрия) - ньюфаундленд

 

 

ИНФОРМАЦИЯ И ЗАПИСЬ НА МЕРОПРИЯТИЕ

РИНГБРИГАДА - +7 (921) 302-96-59, ringbrigada@mail.ru 

22.06.2024

СПб РСКОО ВИКТОРИЯ

ПЛЕМЕННОЙ СМОТР

+

ТЕСТИРОВАНИЕ ДЛЯ ДОПУСКА В РАЗВЕДЕНИЕ

Место проведения:

СПб, пр-кт Художников, дом 11, офис 2 этаж Ветеринарная клиника Альтервет

СУДЬИ:

ЛЮБОВЬ ТЕРЕНТЬЕВА (РОССИЯ)

ЕЛЕНА КУЛЕШОВА (РОССИЯ)

 

ТЕСТИРОВАНИЕ ПОВЕДЕНИЯ - ЮЛИЯ КРАВЦОВА (РОССИЯ)

ИНФОРМАЦИЯ И ЗАПИСЬ НА МЕРОПРИЯТИЕ

КЛУБ - +7 (921) 947-15-15, victoriadogclub@mail.ru

РИНГБРИГАДА - +7 (921) 947-15-15, +7(921) 952-05-12, ringbrigada@mail.ru 

26.06.2024

СПб РОО СЕНСАЦИЯ

ПЛЕМЕННОЙ СМОТР

+

ТЕСТИРОВАНИЕ ДЛЯ ДОПУСКА В РАЗВЕДЕНИЕ

Место проведения:

СПб, Нейшлотский пер., 9 (со двора) 

СУДЬИ:

НИКОЛАЙ СЕДЫХ (РОССИЯ)

ТАТЬЯНА РАСЧИХМАРОВА (РОССИЯ)

ИНФОРМАЦИЯ И ЗАПИСЬ НА МЕРОПРИЯТИЕ

КЛУБ - (921) 874-93-57, (905) 278-36-61, spbdogclub@mail.ru

РИНГБРИГАДА - +7 (921) 947-15-15, +7(921) 952-05-12, ringbrigada@mail.ru 

СПб РОО  СПбГКСС, РКФ-РФСС​ 

САС-ЧРКФ - ОСЕННИЙ ПЕТЕРБУРГ 

СУДЬЯ:

УТОЧНЯЕТСЯ

 

ИНФОРМАЦИЯ И ЗАПИСЬ НА МЕРОПРИЯТИЕ

КЛУБ - (911) 266-55-53, (911) 910-36-59, kinolog1966@yandex.ru

РИНГБРИГАДА - +7 (921) 947-15-15, +7(921) 952-05-12, ringbrigada@mail.ru 

31.08.2024

 

ВЫСТАВКИ СОБАК 

САС-ЧРКФ + САС-ЧФ

+

МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА

 

Место проведения: 

СПб, Петербургское ш., 64/1, ЭКСПОФОРУМ

 

Внимание!!!

Все победители групп получат бесплатную запись на один из дней выставки "НЕВСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ-2024"

СПб РОО  ФСПС, РКФ-РФСС​ 

САС-ЧФ - СЕНТЯБРЬ-ШОУ 

+

МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА

СУДЬИ:

УТОЧНЯЮТСЯ

 

МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА:

ТАЙСКИЙ РИДЖБЕК (КЧК)

 

ИНФОРМАЦИЯ И ЗАПИСЬ НА МЕРОПРИЯТИЕ

КЛУБ - (911) 266-55-53, (911) 910-36-59, kinolog1966@yandex.ru

РИНГБРИГАДА - +7 (921) 947-15-15, +7(921) 952-05-12, ringbrigada@mail.ru 

СПб РОО ПКЦ  ОЛИМП, РКФ-РФСС​ 

САС-ЧФ - "ЗВЕЗДА ОЛИМПА"

+

САС ГРУППЫ 5, 9

+

МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ

МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ:

КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ (КЧК)

ЧИХУАХУА (КЧК)

 

ИНФОРМАЦИЯ И ЗАПИСЬ НА МЕРОПРИЯТИЕ

КЛУБ - (911) 274-9705, (965) 754-43-16, (812) 745-62-55, maruna1@bk.ru

РИНГБРИГАДА - +7 (921) 947-15-15, +7(921) 952-05-12, ringbrigada@mail.ru 

14.09.2024

 

ВЫСТАВКИ СОБАК 

САС-ЧФ + САС-ЧФ

+

САС ГРУППЫ 1, 2, 5, 9

+

МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ

+

ТЕСТИРОВАНИЕ ДЛЯ ДОПУСКА В РАЗВЕДЕНИЕ

 

Место проведения: 

СПб, Московское шоссе, д.231А, Крытый спортивно-дрессировочный манеж «Пёсбург»

 

СУДЬИ:

MAN HON LO (ГОНКОНГ)

YANG WEI (КИТАЙ)

ADRIANO KANDIYAS (СЕРБИЯ)

DAMIE MARKOV (СЕРБИЯ)

НАТАЛЬЯ МАСАЛЕВИЧЕНЕ (КАЗАХСТАН)

 

СПб РОО ПКЦ  НЕВСКИЙ ДЕБЮТ, РКФ-РФСС​ 

САС-ЧФ - "НЕВСКИЙ БОМОНД"

+

САС ГРУППЫ 1, 2

+

МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ

+

ТЕСТИРОВАНИЕ ДЛЯ ДОПУСКА В РАЗВЕДЕНИЕ

МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ:

БУЛЬТЕРЬЕР (КЧК)

ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК (КЧК)

 

ИНФОРМАЦИЯ И ЗАПИСЬ НА МЕРОПРИЯТИЕ

КЛУБ - 911) 274-9705, (965) 754-43-16, (812) 745-62-55, barbi197171@mail.ru

РИНГБРИГАДА - +7 (921) 947-15-15, +7(921) 952-05-12, ringbrigada@mail.ru 

21.09.2024

 

СПБ ЦЕНТР ВЕО И ДРУГИХ ПОРОД, РКФ-РФСС

​​

САС-ЧФ 

+

МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ

+

ТЕСТИРОВАНИЕ ДЛЯ ДОПУСКА В РАЗВЕДЕНИЕ

Место проведения:

СПб, пр. Испытателей, д.2/3, Дрессировочная площадка  

СУДЬИ:

УТОЧНЯЮТСЯ

МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ:

ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА (КЧК) 

ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР (КЧК)

НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ (КЧК)

ЧИХУАХУА (КЧК)

ТЕСТИРОВАНИЕ ДЛЯ ДОПУСКА В РАЗВЕДЕНИЕ - ЛЮДМИЛА БАРТОВА (РОССИЯ)

ИНФОРМАЦИЯ И ЗАПИСЬ НА МЕРОПРИЯТИЕ

КЛУБ - +7-921-940-23-59,+7-911-746-58-50, spbcveo@yandex.ru

РИНГБРИГАДА - +7 (921) 947-15-15, +7(921) 952-05-12, ringbrigada@mail.ru 

29.09.2024

 

ВЫСТАВКИ СОБАК 

САС-ЧФ + САС-ЧФ

САС ГРУППЫ 1, 2, 7, 9

+

ТЕСТИРОВАНИЕ ДЛЯ ДОПУСКАЯ В РАЗВЕДЕНИЕ

 

Место проведения: 

СПб, Свердловская наб., д. 62А, ShowClass - Профессиональный зал для собак

МОО КЦ "ПЕТРОПОЛЬ", РКФ-РФЛС​ 

САС-ЧФ - ПЕТЕРБУРГСКАЯ ОСЕНЬ

 

СУДЬИ:

НАТАЛИЯ СЕДЫХ (РОССИЯ)

 

ИНФОРМАЦИЯ И ЗАПИСЬ НА МЕРОПРИЯТИЕ

КЛУБ - +7(921) 980-49-55, galpeterburg@yandex.ru

РИНГБРИГАДА - +7 (921) 947-15-15, +7(921) 952-05-12, ringbrigada@mail.ru 

СПБ РОО КК "ЗООЛЮКС", РКФ-РФЛС​ 

САС-ЧФ - ОСЕННИЙ ПРАЗДНИК ЗООЛЮКС-ШОУ

+

САС ГРУППЫ 1, 2, 7. 9

СУДЬИ:

НИКОЛАЙ СЕДЫХ (РОССИЯ)

УТОЧНЯЕТСЯ

 

ИНФОРМАЦИЯ И ЗАПИСЬ НА МЕРОПРИЯТИЕ

КЛУБ - +7(921) 302-96-59, norvis@mail.ru

РИНГБРИГАДА - +7 (921) 947-15-15, +7(921) 952-05-12, ringbrigada@mail.ru 

13-14-15.12.2024

 

РОО  СПб ГКСС, РКФ-РФСС

РЕЙТИНГОВЫЕ ВЫСТАВКИ СОБАК 

САС-ЧРКФ ОСОБЫЙ СТАТУС

13.12.2024 - "КУБОК ГОРОДОВ ГЕРОЕВ - 2024"

14.12.2024 - ФИНАЛ ВСЕРОССИЙСКОГО КУБКА

ГОРОДОВ ГЕРОЕВ-2024

14.12.2024 - "НЕВСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ - 2024 - I"

15.12.2024 - "НЕВСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ - 2024 - II"

+

МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ

+

SPECIALTY

Место проведения:

СПб, Петербургское ш., 64/1, ЭКСПОФОРУМ

СУДЬИ:

YOCHAI BARAK (ИЗРАИЛЬ)

PERO BOZINOVSKI (МАКЕДОНИЯ)

UMIT OZKANAL (ТУРЦИЯ)

DALIBOR ANTIC (СЕРБИЯ)

BLAZE PONCEV (МАКЕДОНИЯ)

ДМИТРИЙ ТРОФИМОВ (РОССИЯ)

ТАТЬЯНА ГРИГОРЕНКО (РОССИЯ)

ОЛЕГ ВАСИЛЬЕВ (РОССИЯ)

МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ:

14.12.2024

АВСТРАЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА (КЧК)  

АНГЛИЙСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ (КЧК)

АНГЛИЙСКИЙ СПРИНГЕР СПАНИЕЛЬ (КЧК)

БОСТОН ТЕРЬЕР (ПКГ)

БУЛЬТЕРЬЕР (КЧК в каждом классе)

ГРИФФОН (КЧК)

ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР (КЧК в каждом классе)

ЛЕОНБЕРГЕР (КЧК) 

15.12.2024

ВЕНГЕРСКАЯ ВЫЖЛА (КЧК) 

НЕМЕЦКИЙ ДОГ (КЧК)  

НЬЮФАУНДЛЕНД (КЧК) 

ПАПИЙОН / ФАЛЕН (КЧК) 

ПИНЧЕР / ЦВЕРГПИНЧЕР (КЧК) 

ТАКСА (КЧК)

ЧАУ ЧАУ (КЧК)

ЧИХУАХУА (КЧК)  

ИНФОРМАЦИЯ И ЗАПИСЬ НА МЕРОПРИЯТИЕ

КЛУБ - 8.911.266-55-53, kinolog1966@yandex.ru

РИНГБРИГАДА - +7 (921) 947-15-15, +7(921) 952-05-12, ringbrigada@mail.ru 

28.09.2024

 

ВЫСТАВКИ СОБАК 

САС-ЧРКФ + САС-ЧФ 

МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ

+

ТЕСТИРОВАНИЕ ДЛЯ ДОПУСКАЯ В РАЗВЕДЕНИЕ

 

 

Место проведения: 

СПб, Московское шоссе, д.231А, Крытый спортивно-дрессировочный манеж «Пёсбург»

РОО КЛС  ЛЭССИ, РКФ-РФЛС​ 

САС-ЧРКФ - ОСЕННИЙ СЕЗОН

+

ТЕСТИРОВАНИЕ ДЛЯ ДОПУСКАЯ В РАЗВЕДЕНИЕ

 

СУДЬИ:

УТОЧНЯЮТСЯ

 

ТЕСТИРОВАНИЕ ДЛЯ ДОПУСКА В РАЗВЕДЕНИЕ 

 

ИНФОРМАЦИЯ И ЗАПИСЬ НА МЕРОПРИЯТИЕ

КЛУБ - (962) 691-59-46, (911) 710-82-10, (812) 449-07-95, show@clublassie.ru

РИНГБРИГАДА - +7 (921) 947-15-15, +7(921) 952-05-12, ringbrigada@mail.ru 

СПб РОО КО  ЭЛИТА-ЦЕНТР, РКФ-РФЛС​ 

САС-ЧФ 

+

МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ

 

СУДЬИ:

УТОЧНЯЮТСЯ

МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ:

ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР (КЧК)

ЧИХУАХУА (КЧК)

ШНАУЦЕР(КЧК)

 

ИНФОРМАЦИЯ И ЗАПИСЬ НА МЕРОПРИЯТИЕ

КЛУБ - (812) 449-07-95, 8.962.691-59-46, elita-centre@zoocourier.ru

РИНГБРИГАДА - +7 (921) 947-15-15, +7(921) 952-05-12, ringbrigada@mail.ru